SÓCIO-FUNDADORASSOCIADOS  
 
ASSOCIADOS
 
     
 


Dr. Marcos Tadeu Contesini
OAB/SP 61.106
marcoscontesini@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Direito Civil, Empresarial e Imobiliário

Dra. Franchesca Tavares de Carvalho Rubião e Silva
OAB/SP 264.919
franchesca@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Direito Civil e Família

Dr. Murilo Bacci Cavaleiro
OAB/SP 166.244
murilo@advocaciacontesini.adv.br
Áreas de atuação: Direito Civil, Empresarial, Ambiental e Eleitoral

Associados

Dr. Altevir Cunha
OAB/SP 133.866
altevir@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Direito Imobiliário

Dra. Iara Alves Cordeiro Pacheco
OAB/SP 20.014
iarapacheco@advocaciacontesini.adv.br
Áreas de atuação: Direito Trabalhista e Previdenciário

Dr. Gerson Washington Moreira Gomes
OAB/SP 298.030
gerson@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Direito Penal

Dr. Rodrigo Goulart Pereira
rodrigo@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Tributário e Ambiental

Dr. Bruno Eduardo Tamassia Mendes
bruno@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Civil, Imobiliário e Contratual

Dr. Bruno Fregolente Rodrigues
brunorodrigues@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Trabalhista e Previdenciário

Dra. Priscilla Ferreira Castro
priscillacastro@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Civil e Família

Dr. Bruna Josefina Silva Ramos
bruna@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Previdenciário

Dra. Anna Catharina Pinheiro Biasini
annacatharina@advocaciacontesini.adv.br
Área de atuação: Trabalhista

 

 

 
     
 
 
  ATIBAIA - SP: Av. 9 de Julho, 216 - CENTRO - CEP 12940-580
Tel.: (11) 4411- 1290 / 4411-1024 / 4412-2763

JARINU - SP: RUA XV de Novembro, 375 - Vila Rica
CEP 13240-000 Te.: (11) 4016-1097